Восстановление данных с карт памяти

Фото восстановление данныхУ нас вы можете восстановить случайно стертые файлы с карт памяти или другого цифрового носителя.

Случайно стерли фотографии — не беда (в т.ч. с мобильника), закажите восстановление данных.

Вирус  уничтожил файлы — закажите восстановление файлов.

«Почистили» свою флешку и стерли нужные файлы — закажите восстановление информации.

 

От 1GB до 8GB – 1450 руб.

От 8GB — цена договорная.

 

Данные восстанавливаются как есть (без классификации по типу, времени и создания), а также без восстановления, возможно, удаленных имен файлов.

Запись восстановленных данных на DVD – 100 руб. за 1 DVD ( DVD только студийные).

.

Комментарии  к   Восстановление данных с карт памяти

  1. Ирина:

    Здравствуйте! Все фото перенесли на компьтер, пошли отмечать юбилей. Нафоткались, произошел сбой, пришлось отформатировать карту памяти. Нужно востановить фоток 40. Сколько это будет по цене

    • Poligrafika:

      Здравствуйте, Ирина. Восстановить фотографии с Вашей флешки возможно. Стоимость работы составит 1450 рублей для флешек от 1GB до 8GB.

  2. Гипикова Валерия:

    Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, бесплатна ли диагностика карты памяти (16 Гб)? Проблема: при попытке открыть ее содержимое система просит осуществить форматирование. Сколько будет стоить восстановление информации с данного накопителя?
    Заранее спасибо!

    • Poligrafika:

      Валерия, стоимость восстановления флешки такого объема составит ориентировочно 3000 руб. Диагностики как таковой нет. Если восстановление получиться, Вы оплачиваете полную стоимость. Если нет, то оплачиваете только 500 рублей, за работу по попытке ее восстановить.

  3. Света:

    Восстанавливали фотографии с мобильного телефона, на радость все восстановить смогли. Спасибо! Буду теперь всегда обращаться именно к Вам.

  4. Евгений:

    Доброго времени суток. А Вы сможете каким-нибудь волшебным образом восстановить информацию со сломанной флешки? Неудачно на нее сели, появилась небольшая трещина на плате, но, к сожалению, никакие компьютеры ее больше не видят 🙁

    • Poligrafika:

      К сожалению Евгений Ваша флешка, судя по описанию, сломалась окончательно и восстановить информацию, которая была на ней, не получиться.

  5. Мила:

    Здравствуйте!!!Огромнейшее спасибо вам за восстановление всей информации с моей флешки!!! там были рабочие статьи, документы, планы, столько труда и времени могло пропасть даром!!!Спасииииииибооо!!!!

  6. Богдан:

    Здравствуйте, хотел поблагодарить. На рабочей флешке очень много важных документов было — договора, счета, в общем действительно ценная информация. Ребенок взял и постирал все. Сразу побежал к вам, все смогли восстановить. Огромнейшее спасибо! Советую в случае подобной экстренной ситуации бежать сюда — все сделают по высшему разряду.

  7. Гена:

    Здравствуйте! С ДВД — диска сможете восстановить видео? Диск почему-то перестал показывать.

    • Poligrafika:

      Геннадий, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно посмотреть на ваш диск. Приносите его к нам на месте посмотрим.

  8. Андрей:

    Здравствуйте! Хочу выразить вам свою огромную благодарность и признательность за то, что восстановили все свадебные фото, которые случайно были удалены!! Мы уже думали, что все пропало навсегда…слава Богу, посоветовали обратиться к вам за восстановлением информации, и вы не подвели. Благодарим от всей нашей семьи!

  9. Вова:

    Спасибо за восстановление фоток, которые стерлись с телефона — там были очень редкие и дорогие сердцу кадры.

  10. Алла:

    Спасибо за возвращение мне моей дипломной работы!!!! «Вирус» прошелся по компу, все полетело, готовая работа чуть не самоуничтожилась…Спасибо за такую помощь и за то, что вы такую услугу оказываете! Это очень важно!!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *