Печать на Холсте | Самара

КАЧЕСТВЕННАЯ ПЕЧАТЬ НА ХОЛСТЕ КАРТИН и РЕПРОДУКЦИЙ

Если вам нужна качественная печать на Холсте в Самаре, то вам стоит обратиться в нашу Типографию «Полиграфика». Для печати мы используем только качественный холст на натуральной хлопковой основе.
Цена на печать, при этом, у нас невысока и вполне доступна для того чтобы стильно, современно и, что самое главное, оригинально оформить интерьер дома, квартиры или офиса.

Использование картин, репродукций и даже обычных фотографий, напечатанных на холсте, сегодня является модным направлением в области создания дизайна для интерьеров как жилых, так и нежилых помещений, таких как: рестораны, кафе, салоны красоты, отели и гостиницы. Мы профессионально и в кратчайшие сроки выполним ваш заказ, сделав из обычной фотографии или репродукции картины настоящее качественное произведение искусства. А в нашей багетной мастерской вы сможете подобрать к своей работе нужный багет, который придаст законченный вид напечатанной на холсте работе.

Отпечатанное на холсте и обрамленная в багет фотография, это отличный подарок на юбилей или свадьбу.

Во время посещения выставки вам приглянулась одна из картин? Если это популярное произведение, то наверняка у него уже есть оцифрованные исходники для распечатки на холсте. Обращайтесь к нам, и эта картина будет висеть у вас дома или в офисе.

Купить репродукцию картины в Самаре напечатанной в нашей типографии на холсте это значит сделать выгодное приобретение, которое на протяжение длительного времени будет радовать вас своей красотой.

Ждём Вас у себя в типографии.

Стоимость печати на Холсте:

  • А3(42х30) — 590 руб/шт.
  • А2(40х60) — 780 руб/шт.
  • А1(60х80) — 1450 руб/шт.
  • A0(80х120) — 2800 руб/шт.
  • Печать изображения любого размера — 2800 руб/м2.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *